Вниманию абонентов, оплачивающих услуги через отделения Сбербанка г. Москвы

16 октября 2008

Уважаемые абоненты!

Информируем вас об изменениях процедуры оплаты услуг ЗАО «АКАДО – Столица» через отделения Сбербанка г. Москвы в связи с переходом на электронную систему учета платежей.

Теперь при оплате услуг через отделения Сбербанка срок зачисления вашего платежа на личный счет абонента составляет всего 2 рабочих дня. Напоминаем, что при оплате услуг АКАДО через Сбербанк, в платежной квитанции необходимо указать ваш номер договора, содержащий 8 цифр и заключенный с ЗАО «АКАДО – Столица». При отсутствии информации о номере договора платеж не может быть зачислен на ваш абонентский счет договора.

Также обращаем внимание абонентов, оплачивающих услуги АКАДО путем списания денежных средств с банковского счета по длительному поручению ф. №190. В связи с тем, что поручения были оформлены без обязательного указания 8-значного номера договора АКАДО и в связи с новыми условиями, вам необходимо посетить подразделение Сбербанка России г.Москвы, в котором оформлено ваше длительное поручение либо позвонить по телефону и сообщить сотрудникам банка ваш номер договора, заключенный с ЗАО «АКАДО-Столица», состоящий из 8 цифр. При отсутствии данных о номере договора, банк не сможет обеспечить своевременное списание средств с вашего банковского счета.