Встречаем новые ТВ-каналы!

4 июля 2008

Пространство Цифрового ТВ АКАДО расширяется! Включаем новые каналы!

В состав телевизионных пакетов «ТВоего Семейства» включены два новых ТВ-канала:

Киномания (пакет «ТВое Кино», номер кнопки 119) и

Zee TV (пакет «ТВой Каприз», номер кнопки  717).

Обратите внимание, что стоимость подписки на пакеты «ТВоего Семейства» не изменилась!

В состав основного цифрового телевизионного пакета  «Созвездие 2008» добавлен телеканал «PRO Dеньги» (номер кнопки 606).

Просьба проверить настройки ваших цифровых тюнеров!

Киномания

Русскоязычный телеканал для всех, кто любит и ценит кино. Здесь вы не найдете современных боевиков, ужастиков и мыльных опер. Значительную часть репертуара составляют фильмы, принадлежащие к фонду американской и европейской классики и оставившие след в истории мирового кинематографа. В то же время фильмы, демонстрирующиеся на канале, очень разнообразны, так что все зрители смогут найти для себя что-то подходящее, независимо от того, где они живут и к какому поколению принадлежат. «Киномания» — канал для всей семьи.
Zee TV

24 часа в сутки 7 дней в неделю ZEE-TV показывает болливудские фильмы и сериалы, кулинарные шоу, программы о красоте и здоровье, индийской моде и стиле, путешествиях по Индии и о многом другом.

«PRO Dеньги»

Новый интерактивный канал «PRO Dеньги» — это первый в России экономический канал для всех. Он расскажет, как заработать, сохранить, приумножить и разумно потратить деньги. Из передач канала вы узнаете, как сделать успешную карьеру, куда вложить деньги, как застраховать свое имущество, где лучше всего взять кредит и как открыть собственный бизнес. Для вас — сенсационные интервью с известными представителями деловой элиты, информационные сюжеты о предпринимательском опыте соотечественников, уникальные бизнес-тренинги. Каждый час канал транслирует самые свежие новости делового мира. В числе экспертов — наиболее авторитетные специалисты крупнейших финансовых организаций России, советы которых теперь доступны всем.

«PRO Dеньги» — профессионально, просто, продвинуто!

Мы включаем новые каналы! Включайте АКАДО!