Встречайте Halloween вместе с телеканалом SciFi. Второй тур

2 ноября 2009

АКАДО и телеканал научной фантастики SciFi приглашают вас принять участи в конкурсе, посвященному празднику Halloween.

В эфире SciFi целый год царит атмосфера непознанного и удивительного, а к празднику Halloween канал подготовил не только специальную телепрограмму, но и конкурс для всех любителей фантастики. Смотрите в новом сезоне на канале Sci Fi российские премьеры: многосерийную фантастическую комедию «Склад №13», реалити-сериал «Пункт назначения — правда», а также «Легенду об искателе».

Смотрите телеканал SciFi, присылайте лучшие фотографии с празднования Halloween в АКАДО и получите шанс выиграть фотопринтер!

Условия конкурса

Конкурс от канала SciFi проходит с 27 октября по 2 ноября.
Первый тур – с 27 октября по 2 ноября.
Второй тур – с 2 по 9 ноября.
Объявление результатов тура проходит в течение трех дней после окончания тура на сайте АКАДО в разделе «Результаты акций».
По результатам первого тура будет объявлен один победитель (абонент раньше остальных приславший правильные ответы на вопросы конкурса), который получит игровую систему Nintendo Wii, трое победителей – обладателей DS, а также 10 выигравших поощрительные призы – фантастические сувениры от канала SciFi. По результатам второго тура будет объявлен один победитель, который получит фотопринтер.

Абоненты, победившие в конкурсе, автоматически дают согласие на участие в съемках видеоролика для канала «АКАДО.Live» и принимают участие в фотосессии при выдаче призов. Выдача призов будет проходить в офисе продаж и обслуживания абонентов АКАДО по адресу: ул. Профсоюзная, д. 9. Подробные условия получения призов, победители конкурса получат по электронной почте.

В конкурсе могут принять участие все абоненты АКАДО, пользующиеся услугой «Цифровое телевидение» и имеющие в своем ТВ-пакете канал SciFi.

Обращаем ваше внимание, что баланс абонентского счета участников конкурса должен быть положительным. Ответы от одного абонента (один номер договора) принимаются только один раз в каждом туре.
Каждый абонент может получить только один приз в конкурсе. В конкурсе не могут принимать участие сотрудники АКАДО и члены их семей.