Встречайте новые рейтинговые телеканалы в сети АКАДО

7 ноября 2022

АКАДО постоянно улучшает список телеканалов для абонентов Цифрового ТВ, пополняя их более рейтинговыми и интересными с точки зрения контента телеканалами. Мужская половина наших абонентов по достоинству оценит новый телеканал «Арсенал HD», а любители животных и природы найдут много всего интересного в эфире телеканала «В мире животных HD».

«Арсенал HD» – военно-познавательный канал о великих битвах, защитниках Отечества, истории оружия и традициях воинского искусства. В эфире – военные сериалы и классика советского кино, документально-познавательные фильмы и развлекательные шоу.

«В мире животных HD» –развлекательно-познавательный телеканал о животных для всей семьи, в эфире которого знакомство с самыми яркими представителями фауны нашей планеты, наблюдение за самыми первыми днями их жизни и развитием, сотни любопытных фактов и удивительные истории о жизни четвероногих друзей.

Новые телеканалы также доступны абонентам Интерактивного ТВ. Кроме того, имеющийся в пакетах ИТВ телеканал Classic Music стал вещать в формате высокой четкости.

Ниже вы найдете информацию об изменениях, а также проморолики новых телеканалов.

Желаем приятного просмотра!

Цифровое ТВ

Телеканал

Номер кнопки

Пакет

«Арсенал HD»

403

«Звезды HD»

«В мире животных HD»

842

«Звезды HD»

 

 

 

Интерактивное ТВ

Телеканал

Номер кнопки

Пакет

«Арсенал HD»

161

«Звезды», «Солнце», M, L, XL

«В мире животных HD»

163

«Звезды», «Солнце», M, L, XL

Classic Music HD

339