Встречайте «О!», «Поехали!», ВВС и «Дом кино Премиум»

13 апреля 2017

C 12 апреля «АКАДО Телеком» запускает новые телеканалы «О!», «Поехали!» и «Дом кино Премиум». 

  • «О!» (кнопка 119, пакет «ТВ-Звёзды» и архивные тематические пакеты МИКС и ДЕТЯМ) – новый познавательно-образовательный телеканал, рассчитанный на детей 3-8 лет, а также их родителей.
  • «Поехали!» (кнопка 417, пакет «ТВ-Звезды Premium» и архивный тематический пакет УВЛЕЧЕНИЯ) – это телеканал- вдохновитель приключений; готовая инструкция по тому, как организовать увлекательное и незабываемое путешествие по России. 
  • «Дом кино Премиум» (кнопка 612, пакет «ТВ-Звезды» и архивный тематический пакет МИКС) - это качественная картинка, объёмный звук, громкие премьеры и ощущения от просмотра как в кинотеатре. Тысячи самых свежих фильмов, лучшие сериалы и эксклюзивные интервью со звёздами.
А уже с 14 апреля на кнопке 115 в пакете «ТВ-Звёзды» и архивном тематическом пакете МИКС появится телеканал ВВС! 
 
  • ВВС («Би-Би-Си») - крупнейший международный круглосуточный информационно-новостной телеканал, лидер в освещении срочных мировых новостей. 

Напоминаем, что для просмотра новых телеканалов абонентам с CI+ модулем или приставкой AKD-HD-0264 необходимо заново произвести поиск каналов:
При подключении через CI+ модуль – согласно инструкции к телевизору
При подключении через тюнер AKD-HD-0264 – через меню тюнера (в главном меню выберите «поиск каналов» - «автоматический поиск каналов» - «ОК»)

Оставайтесь на волне «АКАДО»!