Встречайте весну с ярким телевидением АКАДО!

29 марта 2012

autosport956b[1].jpgВесь апрель абоненты платного цифрового телевидения АКАДО могут смотреть телеканал TV5Monde на кнопке 8. Он придется по вкусу всем, кто любит французский язык, преподает и говорит на нем. Изучайте культуру Франции и путешествуйте по этой притягательной стране вместе с каналом TV5Monde!

На кнопке 9 цифрового телевизионного тюнера с 30 марта без дополнительной платы будет доступен канал Fox Crime. В его эфире - художественные фильмы и сериалы, в которых раскрываются самые дерзкие и таинственные преступления. Не сомневайтесь: преступник будет найден!

В рамках технической поддержки абонентской линии в ознакомительном режиме с 30 марта абоненты АКАДО могут смотреть увлекательные передачи телеканала «Кухня ТВ» (на частоте 223,25 МГц) и лучшие мировые киноленты всех времен на канале TV XXI (на частоте 479,25 МГц).

Напоминаем, что телеканалы «Спорт 2» (кнопка 309) и «Бойцовский клуб» (кнопка 310), транслировавшиеся в марте на кнопках 8 и 9 соответственно, входят в состав ТВ-пакета «Спорт».

Также телеканалы SONY TV и «Эксперт ТВ» теперь вещают только в составе телевизионных пакетов «Кино» и «МИКС» соответственно.

Каналы, которые были представлены в открытом доступе в феврале, можно подключить по телефону (499) 940–4000 и через Личный кабинет.

Подробную телепрограмму каждого канала и описание фильмов и передач можно посмотреть на Телегиде АКАДО.