Встречайте зиму с хорошей компанией! ТВ-каналы AMEDIA 2 и «Еда» в открытом доступе в декабре.

29 ноября 2013

С первого декабря все популярные российские сериалы на 8-й кнопке цифрового тюнера. Смотрите новые серии любимых теленовелл, премьеры телевизионных хитов и новости из мира киноиндустрии на телеканале AMEDIA 2. Скучать не придется!

На 9-й кнопке в течение декабря в открытом доступе телеканал «Еда». Это телеканал для тех, кто не мыслит жизни без еды и умеет наслаждаться этим. Каждый день на ТВ-канале «Еда» знаменитые повара и увлеченные ведущие готовят, сервируют, дегустируют, в общем, делают все, чтобы жизнь казалась насыщенней и интересней. «Еда» - смотрите с аппетитом!

C первого января 2014 года телеканал AMEDIA 2 можно будет смотреть, подключив ТВ-пакет «Кино» или премиальный пакет Amedia Premium, а ТВ-канал «ЕДА» - подключив ТВ-пакет «Микс».

Напоминаем, что телеканалы «О2ТВ» (кнопка75) и «Много ТВ» (кнопка 976), находившиеся в открытом доступе в ноябре, входят в состав пакетов «Микс» и «НТВ-Плюс Планета Кино» соответственно.

Каналы, которые были доступны без дополнительной платы в ноябре, можно подключить по телефону (499) 940-40-00 или через Личный кабинет.

Подробную телепрограмму каждого канала и описание фильмов и передач можно посмотреть на Телегиде «АКАДО Телеком».