Вся главная музыка мира – только в АКАДО!

6 августа 2008

Отличная новость для меломанов и всех абонентов АКАДО!

На днях сеть АКАДО первой среди российских кабельных операторов завершила подписание авторских договоров со всеми крупнейшими звукозаписывающими компаниями мира, среди которых EMI Publishing, Sony ATV и Warner Chappell.

Создание глобальной музыкальной библиотеки в полном разгаре! Уже сейчас в каталоге АКАДО.Музыка (http://music.akado.ru) стали доступны для приобретения ещё 168 тыс. музыкальных композиций от Sony BMG. В каталог вошли композиции популярных зарубежных и российских артистов: Майкла Джексона, Сантаны, Бритни Спирс, Рики Мартина, Кристины Агилеры, Игоря Бутмана, Джастина Тимберлейка, Бьянки, Шакиры, Оззи Осборна, Боба Дилана и других. Всего в каталоге доступно около 200 тыс. музыкальных композиций в форматах MP3 и WMA, и медиабиблиотека постоянно пополняется!

«Подписание соглашений с мейджорами звукозаписывающей индустрии — это целая веха в развитии направления дополнительных услуг в нашей компании, — отмечает генеральный директор «АКАДО-Столица» Сергей Алимбеков. — Мы первыми среди российских кабельных операторов запустили площадку по продаже легального музыкального контента. Сейчас мы открываем потребителям доступ к одному из крупнейших в мире музыкальных каталогов — каталогу Sony BMG, а в скором времени пополним наш музыкальный портал треками от других крупнейших правообладателей».

АКАДО.Музыка — заходи, выбирай, слушай лучшее!