Выиграй поездку на регату VOLVO на Средиземном море!

15 сентября 2008

Хочешь, чтобы сюжеты телеканала OCEAN-TV стали реальностью? Отправиться в морское путешествие, погрузиться в подводный мир, отведать дары моря? Погружайся в конкурс и выигрывай океан призов!

С 10 сентября по 3 октября 2008 смотри по пятницам в 20:00 (повтор по субботам в 4:00 и 12:00) передачи BBC из серии «Великие географические открытия» и «Загадки истории» на телеканале OCEAN-TV (кнопка 712 на цифровом тюнере).

Первая неделя конкурса «Победа напитана Кука»

Имя капитана Кука знают все, но в истории его открытий много белых пятен. Люди считают, что он открыл Новую Зеландию и Австралию. На самом деле это не так, но реальность не менее интересна. Ко времени своей гибели в 1779 году Кук стал легендой. Он изучил большую часть планеты, чем кто-либо еще и по праву считается одним из величайших первопроходцев всех времен.

Вопросы конкурса уже на сайте OCEAN-TV.

Информация о конкурсе.

1 место: Поездка на парусную регату VOLVO на Средиземном море!

«Русская парусная неделя VOLVO» — крупнейшая любительская регата России, организатором которой является «Русский Яхтенный Центр» (www.ryc.ru), традиционно проводится на Средиземном море. Победитель получит возможность прекрасно провести время на море, получить уроки по управлению парусным судном, открыть для себя романтику отдыха под парусами и азарт парусных гонок. Партнером регаты выступает компания Volvo, мировой лидер по производству автомобилей и организатор крупнейшей мировой кругосветной гонки Volvo Ocean Race, стартующей 4 октября в Аликанте.

2 место: Настоящее подводное погружение!

У победителя появится возможность пройти полный курс обучения подводному плаванию в Москве. Кроме того, занявшего второе место, ждет подборка самых увлекательных фильмов о мире дайвинга: экспедиции от Северного Полюса до Антарктиды, от Галапагосского архипелага до самых тайных уголков Индонезии, от мыса Доброй Надежды до Кольского полуострова. Все подводные призы предоставляют «Российские подводные экспедиции»

3 место: Романтический ужин в морском клубе!

В просторной и живописной гавани морского клуба «Адмирал» Вы сможете отдохнуть и отведать самые изысканные блюда морской кухни. Вас ждет романтический ужин на двоих в зале «Аквариум», расположенного на борту корабля, пришвартованного к берегу. С любой точки корабля открывается прекрасный вид на Клязьминское водохранилице и территорию Клуба.

Специальный приз для трех участников, занявших 4, 5 и 6 места – подписка на самый интересный журнал для тех, кто любит море, «Люди ветра».

«Люди ветра» — специализированное парусное издание. Журнал о российском и мировом яхтинге, о путешествиях и путешественниках, спорте и отдыхе. Но, прежде всего, журнал о людях. Это издание для тех, кто выбирает ветер и водную стихию, как интересный для себя способ взаимодействия с окружающим миром, людьми и самим собой.

Телеканал OCEAN-TV — единственный российский телеканал, полностью посвященный Мировому Океану, истории взаимоотношений человека и водной стихии, освоению водного пространства.

Для всех абонентов цифрового ТВ АКАДО телеканал доступен на кнопке 712 цифрового тюнера в рамках тематического пакета «ТВои Увлечения».

Смотрите OCEAN-TV, участвуйте в конкурсе и почувствуйте настоящее море вместе с АКАДО!