Wi-Fi маршрутизатор TECHNICOLOR TC7200 – одно решение для Интернета и Телефонии

26 августа 2013

С 26 августа 2013 года абоненты «АКАДО Телеком» могут заказать подключение нового Wi-Fi маршрутизатора EuroDOCSIS 3.0 с VoIP портами.

Теперь можно подключить безлимитный Интернет и Домашний Телефон с помощью одного устройства - современного Wi-Fi маршрутизатора TECHNICOLOR TC7200.*

Wi-Fi маршрутизатор TECHNICOLOR TC7200 предназначен специально для работы на высокоскоростных сетях стандарта EuroDOCSIS 3.0 (что позволяет передавать данные с увеличенной скоростью за счет использования нескольких цифровых каналов).

Современный кабельный Wi-Fi маршрутизатор способен работать одновременно на двух частотах (DBC Wi-Fi 2.4.Ghz и 5Ghz), имеет функцию USB хоста с поддержкой DLNA1.5, что позволяет иметь доступ к содержимому flash или USB жесткого диска по сети.
Также, используя Wi-Fi маршрутизатор TECHNICOLOR TC7200, можно подключить 2 разных телефонных номера и получить отличную возможность общаться свободно с друзьями и родными.**

Установка кабельного маршрутизатора TECHNICOLOR TC7200 - это выгодное решение для подключения IP-телефонии и домашнего Интернета с расширенными возможностями.

Стоимость Wi-Fi маршрутизатора EuroDOCSIS 3.0 с VoIP портами составляет 3300 рублей. В стоимость входит доставка, установка, настройка оборудования, а также обслуживание в течение всего гарантийного срока службы.

Подробнее о новом Wi-Fi маршрутизаторе TECHNICOLOR TC7200

Заказывайте новый Wi-Fi маршрутизатор TC7200 online или по телефону (499) 940 00 00.

Приобретайте новое оборудование «АКАДО Телеком» и подключайте Домашний Интернет как отдельно, так и в составе комплексных тарифных планов «АКАДО.Подарок».

* Wi-Fi маршрутизатор TECHNICOLOR TC7200 подключается только на сети HFC. Новое оборудование не входит в состав тарифов серии «АКАДО.Подарок» - абонент может приобрести маршрутизатор для пользования этими тарифами. Устройство не может использоваться для гарантийной замены других кабельных маршрутизаторов.

** Настройка и обслуживание 2-х разных телефонных номеров с помощью нового Wi-Fi маршрутизатора TECHNICOLOR TC7200 осуществляется согласно действующим тарифным плана «АКАДО Телеком».