Яркое лето продолжается с открытыми каналами АКАДО!

1 июля 2012

112.jpgСо 2 июля абоненты платного цифрового телевидения АКАДО могут смотреть телеканал «Кухня ТВ» на кнопке 8. Зрители канала получают приглашение в путешествие по всему кулинарному миру. Это возможность приоткрыть завесу тайны высокой кухни роскошного ресторана и прочувствовать культ приготовления еды в африканских племенах. Кулинария без границ на «Кухня ТВ»!

На кнопке 9 цифрового телевизионного тюнера весь июль без дополнительной платы будет доступен канал RUSONG TV. Эфир телеканала состоит из лучших клипов различных направлений музыки и выстраивается профессиональными ди-джеями круглосуточно, в режиме on-line. Танцуйте вместе с RUSONG TV!

В рамках технической поддержки абонентской линии в ознакомительном режиме с 3 июля абоненты АКАДО могут погрузиться в мир фантастики вместе с каналом AXN Sci-Fi (на частоте 223,25 МГц) и смотреть лучшие видеоклипы классической музыки на телеканале C Music TV (на частоте 479,25 МГц).

Напоминаем, что телеканалы «Детский» и «Охотник и рыболов», транслировавшиеся в июне в открытом доступе на кнопках 8 и 9, теперь входят в состав ТВ-пакетов «Детям» и «Увлечения» соответственно.

Также телеканалы «Комеди ТВ» и Trace Urban теперь вещают только в составе телевизионного пакета «МИКС».

Каналы, которые были представлены в открытом доступе в июне, можно подключить по телефону (499) 940–4000 и через Личный кабинет. Подробную телепрограмму каждого канала и описание фильмов и передач можно посмотреть на Телегиде АКАДО.