Запускайте АКАДО.Десктоп и управляйте АКАДО на своем рабочем столе!

3 июня 2008

Включайте АКАДО.Десктоп – все для абонента АКАДО прямо на вашем рабочем столе!

АКАДО.Десктоп – это отличное инновационное решение для абонентов по управлению услугами, предоставляемыми АКАДО.  Красивый и удобный интерфейс, мгновенный доступ к различным сервисам АКАДО, множество возможностей и настроек.

Загрузить программу-приложение можно уже сейчас на странице нового сервиса — http://desktop.akado.ru/

Пользовательская панель АКАДО.Десктоп состоит из регулярно обновляемых в режиме онлайн клипов, которые имеют множество настроек.

Уже сейчас в режиме онлайн:

— клип «Личный счёт»: отображает текущее состояние абонентского счета, название тарифного плана, состояние основных услуг, информирует о размере рекомендуемого платежа и сроке его внесения. Кроме того, вы можете быстро пополнить свой счет в онлайн-режиме, перейдя с клипа «Личный счет» на страницу пополнения баланса в Личном кабинете.

клип «Телефония»: отображается состояние услуги, статистика совершенных вызовов за определённый период, общая длительность исходящих соединений за текущий период. Совсем скоро появится возможность прослушивания сообщений голосовой почты абонента, возможность автоматического определения номера звонка.

— клип «Музыкальный киоск» — самая горячая информация с портала АКАДО.Музыка: информация о последних поступлениях в медиакаталог, самые популярные хиты и альбомы, возможность быстрого заказа музыки.

клип «Новости Акадо»: оперативная сводка новостей о проводящихся акциях и специальных предложениях АКАДО.

клип «Телегид»: информация о телепередачах на выбранных абонентом каналах и времени их показа. Возможность составления списка любимых каналов для отображения списка ближайших телепередач с учётом подписки на ТВ-пакеты. Множество настроек.

— клип «Погода»: подробное отображение текущей погоды в Москве, а также прогноз погоды на ближайшие дни.

клип «Курсы валют»: следите за курсами интересующей вас валюты прямо с вашего рабочего стола.

клип «Домашний кинозал»: отображение ближайших показов фильмов в «Домашнем кинозале» и «Кинозале 13», возможность быстрого перехода на страницу заказа фильмов для просмотра.

клип «АКАДО.Реклама»: самые горячие предложения АКАДО!

Заходи на http://desktop.akado.ru/, скачивайте приложение и запускайте свой АКАДО.Десктоп!

Совсем скоро на АКАДО.Десктопе появится еще больше возможностей! Следите за обновлениями!

Все самое интересное и полезное в одном месте – на вашем Живом Рабочем Столе от АКАДО!