Знакомьтесь с каналами «Детский» и «Закон-ТВ»

18 августа 2009

АКАДО продолжает знакомить своих абонентов с самыми интересными телеканалами сети. С 17 августа в ознакомительном режиме вещают телеканалы «Детский» и «Закон-ТВ» – они доступны всем абонентам цифрового телевидения АКАДО на 8 и 9 кнопках соответственно.

«Детский» — это канал, ориентированный на детей от 6 до 12 лет. В его эфире — художественные и мультипликационные фильмы и сериалы, а также познавательно-развлекательные передачи, которые придутся по вкусу юным зрителям. «Детский» входит в состав тематического пакета каналов цифрового телевидения «Детям». Напоминаем, что до 31 августа телеканал доступен в ознакомительном режиме для абонентов технической поддержки на частоте 479,25 в аналоговом формате.


«Закон-ТВ» будет интересен как профессиональным юристам, так и зрителям, которые просто хотят знать свои права и обязанности. В эфире канала — регулярные выпуски новостей, лучшие мировые криминальные и детективные сериалы и передачи, героями которых становятся судьи, адвокаты, юристы и выдающиеся ученые в области права.
«Закон-ТВ» входит в состав пакетов «Микс», «Созвездие» и «Созвездие HD».