АКАДО и Frogogo запустили совместную акцию

10 марта 2020

В рамках программ лояльности абонентов «АКАДО Телеком» запустил партнерскую акцию с Клубом выгодных покупок «Frogogo»: до 30 марта пользователи услуг АКАДО смогут получить промокоды на скидку от 1000 до 5000 рублей и подарок от партнера при покупке на сумму от 2000 руб - беспроводные наушники «Goodyear Gear 6». Специальные условия предоставляются при заказе товаров на сайте «Frogogo».

Действующим абонентам АКАДО следует подтвердить либо обновить свои контактные данные в Личном кабинете, после чего уведомление о получении промокода появится в соответствующем разделе Личного кабинета и будет направлено по электронной почте. Тем, кто не является клиентом АКАДО, в период проведения акции необходимо подключить одну или несколько услуг компании - интернет, цифровое телевидение, интерактивное телевидение, телефонию. Промокод выдается при подключении каждой услуги. Оповещение появится в Личном кабинете нового абонента и придет на электронную почту. Скидки активируются при вводе промокодов на сайте «Frogogo».

«АКАДО не первый раз привлекает ведущие онлайн-ресурсы для реализации совместных проектов лояльности: в нашей копилке сотрудничество с компанией Gorsеrv, мебельными магазинами Transmeb, городом мастеров «Мастерславль». Наша компания ценит абонентов и всегда рада предоставить им дополнительные преимущества - будь-то скидки на посещение «Мастерславля» или изучение английского языка, возможность заказать качественные бытовые услуги на сайте АКАДО, - отметила директор по продажам услуг и обслуживанию на массовом рынке «АКАДО Телеком» Любовь Клёнова. – Уверена, сотрудничество с Frogogo будет не менее успешным и интересным».

***

«АКАДО Телеком» – телекоммуникационная корпорация, оказывающая услуги цифрового и аналогового телевидения, высокоскоростного доступа в интернет абонентам-физическим лицам, а также современные услуги связи на базе мультисервисной волоконно-оптической сети (передача данных, построение корпоративных сетей VPN, информационная безопасность, защита от DDoS-атак и др.) и облачных технологий собственного ЦОД корпоративным клиентам. Среди них - предприятия малого и среднего бизнеса, крупнейшие коммерческие структуры, кредитные организации и финансовые холдинги. «АКАДО Телеком» также предоставляет услуги городским службам московского Правительства. Компания активно развивает цифровые технологии в партнерстве с научным сообществом.


По вопросам подключения услуг: +7 (495) 221-03-13

Пресс-служба АКАДО: +7(495) 411-73-37, pressa@akado-teleсom.ru

Руководитель пресс-службы   - Светлана Белых


«Frogogo» – клуб выгодных покупок с эксклюзивными предложениями товаров для всей семьи и 100% кэшбеком. На сайте представлены только эксклюзивные коллекции и оригинальные бренды. Гарантия низких цен и самые привлекательные условия.