АКАДО обновил приложение «АКАДО ТВ»

3 марта 2020

Пользователям приложения «АКАДО ТВ» стало намного быстрее и проще искать нужный видеоконтент: оператор усовершенствовал ряд функций и обновил интерфейс «АКАДО ТВ». Обновление доступно на большинстве абонентских устройств - мобильных телефонах с операционными системами iOS и Аndroid, телевизорах «SmartTV» (включая «Android TV») и ТВ-приставках «АКАДО ТВ».

В обновленном приложении достаточно нажать значок поиска на главной странице и в появившемся поле ввести название телеканала или передачи – заходить в разделы «Телеканалы» или «Программы» теперь не нужно. Если у пользователя есть телевизор с сертифицированной операционной системой «Аndroid TV», то отыскать желаемый контент он может с помощью голосового поиска. Оператор также модернизировал интерфейс приложения и сделал его работу более устойчивой.

Запустить новую версию «АКАДО ТВ» на мобильных устройствах можно через Google Play или AppStore, на телевизорах после перенастройки, на ТВ-приставках приложение обновится автоматически.

«Сегодня огромное значение для пользователя играет скорость выполнения различных операций, будь-то подключение сервисов и услуг, оплата покупок через интернет, поиск нужной информации, работа в Личном кабинете, обратная связь с поставщиком услуг и т.д. – чем меньше времени на это уходит, чем проще алгоритм действий, тем выше лояльность клиента, тем позитивнее он настроен, - отметила директор по продажам услуг и обслуживанию на массовом рынке «АКАДО Телеком» Любовь Клёнова. - Мы постарались сделать так, чтобы наши абоненты не только получали удовольствие от просмотра качественного ТВ-контента разной тематики, но и не испытывали неудобств с функцией поиска и работой приложения в целом». 

***

«АКАДО Телеком» – телекоммуникационная корпорация, оказывающая услуги цифрового и аналогового телевидения, высокоскоростного доступа в интернет абонентам-физическим лицам, а также современные услуги связи на базе мультисервисной волоконно-оптической сети (передача данных, построение корпоративных сетей VPN, информационная безопасность, защита от DDoS-атак и др.) и облачных технологий собственного ЦОД корпоративным клиентам. Среди них - предприятия малого и среднего бизнеса, крупнейшие коммерческие структуры, кредитные организации и финансовые холдинги. «АКАДО Телеком» также предоставляет услуги городским службам московского Правительства. Компания активно развивает цифровые технологии в партнерстве с научным сообществом.

 

По вопросам подключения услуг: +7 (495) 221-03-13

Пресс-служба АКАДО: +7(495) 411-73-37, pressa@akado-teleсom.ru

Руководитель пресс-службы   - Светлана Белых