АКАДО объявил о начале сезонных акций

1 декабря 2021

Оператор «АКАДО Телеком» в преддверии Нового года запустил зимнюю кампанию: теперь абоненты могут сэкономить при подключении самых популярных услуг и повысить скорость интернета без дополнительных финансовых затрат.

Специальные предложения на период до 2 календарных месяцев предоставляются при подключении услуг интернет-доступа, «Антенны АКАДО» (домашнее телевидение), цифрового телевидения, а также на аренду телевизионного и интернет-оборудования. Кроме того, у абонента есть возможность на этот же период увеличить скорость интернета в некоторых тарифных планах в 2 раза -  абонентская плата останется прежней. Для тех, кто предпочитает интерактивный формат просмотра контента, АКАДО предлагает бесплатно протестировать услугу интерактивного телевидения или приобрести один из популярных ТВ-пакетов по  выгодной цене – условия действительны также до  2 месяцев.

Принять участие в акциях могут новые и действующие абоненты АКАДО до конца февраля 2022 г.

«Зимой, а особенно в новогодние каникулы, многие любят проводить время дома, в кругу родных и близких. Наши предложения позволят абонентам активно пользоваться услугами АКАДО без нагрузки для семейного бюджета, которая и так возрастает накануне праздников», - отметил директор по продажам услуг и обслуживанию на массовом рынке «АКАДО Телеком» Алексей Лапшин.

***

«АКАДО Телеком» (www.akado.ru, www.akado-telecom.ru) - одна из ведущих телекоммуникационных корпораций Москвы, первый частный оператор кабельного телевидения столицы. Входит в число ключевых подрядчиков Правительства Москвы, в ТОП интернет- и ТВ-провайдеров столицы.

Транспортная сеть АКАДО – одна из самых крупных в Москве по протяженности.

Компания оказывает широкий спектр цифровых услуг и сервисов. Услугами компании пользуются абоненты-физические лица (в зоне действия сети АКАДО около 3 млн домохозяйств), представители крупного, среднего и малого бизнеса, государственные организации.