АКАДО открывает единый офис в ЮВАО г. Москвы

27 декабря 2010

ЗАО «АКАДО-Столица» объявляет об открытие нового объединенного офиса обслуживания абонентов в Юго-Восточном округе г. Москвы.

Новый офис расположился в отдельно стоящем здании неподалеку от станции метро «Текстильщики» по адресу Волжский бульвар, квартал 114А, корп.1. Общая площадь и пропускная способность нового офиса значительно превышает возможности двух других офисов обслуживания, расположенных на ул. Юных Ленинцев и Волгоградском проспекте, которые будут работать до 26 и 30 декабря 2010 года соответственно.

Офис на Волжском бульваре откроется 29 декабря 2010 года и станет новым единым офисом обслуживания для всех абонентов юго-востока столицы. Режим работы офиса с 9:00 до 21:00 ежедневно, без перерывов и выходных. В период новогодних каникул офис будет работать в стандартном режиме, кроме 31 декабря (с 9:00 до 17:00) и 1 января (выходной день).

Открытие нового офиса обусловлено как ростом абонентской базы АКАДО в округе, так и желанием компании повысить уровень обслуживания клиентов.

***

ЗАО «АКАДО-Столица» существует с 1995 года и предоставляет телекоммуникационные услуги в Москве и Московской области. Компания входит в ГК «АКАДО». Сегодня АКАДО — это высокоскоростной безлимитный доступ в интернет, 190 каналов цифрового телевидения (включая каналы «НТВ-Плюс», российские эфирные каналы), цифровая телефония и эфирное радио.

АКАДО — лидер на московском рынке комплексных телекоммуникационных услуг «Интернет + ТВ», первый в Москве кабельный оператор, запустивший HDTV на всей сети. По данным отчета, подготовленного российским офисом iKS-Consulting, во III квартале 2010 года количество частных пользователей широкополосного доступа в интернет в сети АКАДО составило 622 тысяч, услугами кабельного ТВ АКАДО пользуются 995 тысяч человек.