«АКАДО Телеком» начинает трансляцию семейного телеканала

15 июля 2015

15.07.2015, Москва - Московская телекоммуникационная корпорация - ОАО «КОМКОР» (торговая марка «АКАДО Телеком») расширяет цифровой телевизионный контент и с 15 июля начинает трансляцию телеканала для зрительской аудитории разных возрастов и интересов - телеканал «Семья» (пакет «МИКС», 75 кнопка)

Информационно-развлекательный круглосуточный телеканал «Семья» вещает с 2006 года. В его эфире информационные программы («Специальный репортаж»), программы собственного производства («Счастливое путешествие», «Спросите у юриста», «Совет эксперта», «Кроха», «Будьте здоровы», «Семейное счастье», «50 чудес Москвы» и др.), познавательные и документальные фильмы, сериалы и художественные фильмы российского и зарубежного производства. Телеканал рассчитан на представителей разных поколений с их интересами, потребностями и жизненными ценностями. Главная идея телеканала – помочь семьям воплотить в жизнь мечты и надежды. Одновременно со зрителями Москвы и Московской области смотреть программы телеканала «Семья» смогут абоненты «АКАДО Телеком» в Санкт-Петербурге и Ленинградской области – телеканал включен в пакет «МИКС Нева» и доступен на 75 кнопке.

***

ОАО «Московская телекоммуникационная корпорация - «КОМКОР» (торговая марка «АКАДО Телеком») – первый оператор кабельного телевидения Москвы, оказывающий услуги цифрового и аналогового телевидения, высокоскоростного доступа в интернет абонентам-физическим лицам, а также современные услуги связи на базе мультисервисной волоконно-оптической сети (передача данных, построение корпоративных сетей VPN, информационная безопасность, защита от DDoS-атак и др.) и облачных технологий собственного ЦОД корпоративным клиентам. Среди них - предприятия малого и среднего бизнеса, крупнейшие коммерческие структуры, кредитные организации и финансовые холдинги. «КОМКОР» также является ведущим оператором связи столицы по обеспечению телекоммуникационными услугами федеральных органов исполнительной власти и учреждений здравоохранения Москвы.

Пресс-служба АКАДО: +7(495) 737-51-88, pressa@akado-telecom.ru