«АКАДО Телеком» поддержал проект «Семейное путешествие. Всей семьёй в музей!»

9 октября 2014

9.10.2014, Москва - Бесплатное посещение лучших московских музеев организовала для своих абонентов компания «АКАДО-Столица» (торговая марка «АКАДО Телеком»). По условиям конкурса, который оператор связи провел совместно с городским проектом «Семейное путешествие. Всей семьёй в музей!», участники, правильно ответившие на вопросы, в один из выходных дней вплоть до 9 ноября могут побывать в столичных музеях вместе с детьми. Бесплатный абонемент получили 15 семей – пользователей услуг «АКАДО Телеком».

Проект «Семейное путешествие. Всей семьёй в музей!» ежегодно стартует в сентябре. В 2014 году в нем участвуют 24 музея Москвы - Биологический музей им. К.А. Тимирязева, Зоологический музей МГУ им. М.В. Ломоносова, Музейный комплекс «История танка Т-34», Центральный музей Великой Отечественной войны и другие культурные центры столицы. Для детей в возрасте от 5 до 14 лет разработаны специальные музейные тематические маршруты. На каждом маршруте юных участников и их родителей ждут сюрпризы, игры, загадки, головоломки и памятные подарки. Воспользоваться семейным абонементом в музей можно каждую субботу и воскресенье.

Провайдер «АКАДО-Столица», являясь социально ориентированной компанией, четвертый год подряд выступает партнером этого проекта и помогает своим абонентам приобщаться к культурным и историческим ценностям.

***

ЗАО «АКАДО – Столица» (торговая марка «АКАДО Телеком») существует с 1995 года и предоставляет жителям Москвы и Московской области услуги широкополосного доступа к сети интернет и цифрового многоканального телевидения. АКАДО является оператором социального ТВ (более 40 российских и зарубежных рейтинговых телеканалов в рамках услуги «Антенна АКАДО») в более чем 1 млн. столичных домохозяйств.

«АКАДО Телеком» – лидер на московском рынке комплексных телекоммуникационных услуг «Интернет + ТВ», первый кабельный оператор, запустивший HDTV. По данным отчета, подготовленного российским офисом iKS-Consulting, по итогам четвертого квартала 2013 года количество частных пользователей широкополосного доступа в интернет в столичной сети «АКАДО Телеком» составило 714 тыс. По информации агентства «Telecom Daily», услугами кабельного телевидения «АКАДО Телеком» в конце 2013 года пользовались более 1 млн. абонентов в Москве.

АКАДО - лауреат премии «Права потребителей и качество обслуживания» в номинации «Связь и телекоммуникации», проводимой Роспотребнадзором России, а также победитель Национальной премии в области бизнеса «Компания года 2011» в номинации «Клиентоориентированная компания». Call-центр оператора занимает первое место в рейтинге интернет-провайдеров по уровню доступности и эффективности работы службы поддержки абонентов, составленном исследовательской компанией ComNews Research.

Пресс-служба АКАДО: +7(495) 737-51-88, pressa@akado-telecom.ru