«АКАДО Телеком» предложит абонентам новый пакет услуг

21 февраля 2017

В преддверии праздников «АКАДО Телеком» совместно с телеканалами запускает специальные акции для действующих и новых абонентов в рамках Программы лояльности.

Так, например, до 31 марта включительно абоненты услуги цифрового телевидения «АКАДО Телеком» без дополнительной оплаты в рамках акции могут смотреть телеканалы в пакетах «МАТЧ! Футбол» и «Настрой кино!». Подписчики телеканала «Ювелирочка» при покупке любого товара с 20 февраля по 7 марта получат скидку по промокоду, указанному на сайте оператора www.akado.ru. У самых внимательных зрителей есть возможность выиграть призы, приняв участие в конкурсе от телеканала «Fox» на сайте «АКАДО Телеком».

Для новых абонентов оператор разработал специальное предложение, воспользовавшись которым клиент получит комплекс услуг на выгодных для себя условиях: интернет со скоростью 150Мбит/сек, 155 цифровых телеканалов, включая общедоступные телеканалы «Антенны АКАДО», и комплект оборудования - Wi-Fi роутер и ТВ приставку – на правах аренды. Ежемесячная стоимость пакета составляет 599 рублей, что по совокупности цена-качество является одним из наиболее привлекательных предложений на телекоммуникационном рынке Москвы.

Кроме промоакций в Программу лояльности «АКАДО Телеком» входят и другие проекты. Так, например, в феврале начал работу «Мобильный офис» оператора: брендированный автомобиль компании ежедневно выходит в рейс, чтобы дать возможность действующим абонентам «АКАДО Телеком» получить консультацию по всем услугам компании, а потенциальным клиентам – оформить подключение интернета и цифрового телевидения на выгодных условиях, не отходя от дома.

ОАО «ОАО "КОМКОР" » (торговая марка «АКАДО Телеком») – первый оператор кабельного телевидения Москвы, оказывающий услуги цифрового и аналогового телевидения, высокоскоростного доступа в интернет абонентам-физическим лицам, а также современные услуги связи на базе мультисервисной волоконно-оптической сети (передача данных, построение корпоративных сетей VPN, информационная безопасность, защита от DDoS-атак и др.) и облачных технологий собственного ЦОД корпоративным клиентам. Среди них - предприятия малого и среднего бизнеса, крупнейшие коммерческие структуры, кредитные организации и финансовые холдинги. « «КОМКОР» также предоставляет услуги городским службам московского правительства

Пресс-служба АКАДО: +7(495)411-73-37, pressa@akado-telecom.ru