«АКАДО Телеком» в открытом доступе покажет самые громкие мировые телевизионные премьеры года

28 августа 2014

ЗАО «АКАДО-Столица» (торговая марка «АКАДО Телеком») в целях популяризации фильмового премиум-контента цифрового телевидения «АКАДО Телеком» с 28 августа по 1 сентября включительно предоставляет открытый доступ к телеканалам «AMEDIA Premium» (кнопка 156) и «AMEDIA Premium HD» (кнопка 151). Просмотр каналов в эти дни для всех абонентов будет бесплатным.

В эфире «AMEDIA Premium» лучшие зарубежные фильмы и сериалы, в том числе мировые телевизионные премьеры, демонстрируемые практически одновременно (с минимальной задержкой) с каналами США и стран Европы. «AMEDIA Premium HD» предлагает премиальный контент в формате высокой четкости.

В пятницу, 29 августа, сразу после повторного показа церемонии «Эмми» на «AMEDIA Premium» стартует главный комедийный сериал 2014 года «Силиконовая долина».

В субботу, 30 августа, телеканал покажет драму «Обыкновенное сердце», поставленную режиссером Райаном Мерфи, известным по фильмам «Ешь, молись, люби», «Американская история ужасов», «Части тела». В списке номинантов на премию «Эмми» этот фильм фигурировал в шести категориях. Главные роли в нем исполнили Джулия Робертс и Марк Руффало.

В субботу и в воскресенье в эфире «AMEDIA Premium» можно будет увидеть сериал, ставший культовым сразу же после премьеры в январе 2014 году, – «Настоящий детектив» с Вуди Харрельсоном и Мэттью МакКоннахи в главных ролях.

Кроме специальных показов зрителей канала в эти дни ждут новые эпизоды криминальной драмы «Рэй Донован», премьерные серии фантастического сериала Стивена Спилберга «За пределами» с Холли Берри в главной роли и многосерийной постапокалиптической драмы по роману Тома Перротты «Оставленные».

***

ЗАО «АКАДО – Столица» (торговая марка «АКАДО Телеком») существует с 1995 года и предоставляет жителям Москвы и Московской области услуги широкополосного доступа к сети интернет и цифрового многоканального телевидения. АКАДО является оператором социального ТВ (более 40 российских и зарубежных рейтинговых телеканалов в рамках услуги «Антенна АКАДО») в более чем 1 млн. столичных домохозяйств.

«АКАДО Телеком» – лидер на московском рынке комплексных телекоммуникационных услуг «Интернет + ТВ», первый кабельный оператор, запустивший HDTV. По данным отчета, подготовленного российским офисом iKS-Consulting, по итогам четвертого квартала 2013 года количество частных пользователей широкополосного доступа в интернет в столичной сети «АКАДО Телеком» составило 714 тыс. По информации агентства «Telecom Daily», услугами кабельного телевидения «АКАДО Телеком» в конце 2013 года пользовались более 1 млн. абонентов в Москве.

АКАДО - лауреат премии «Права потребителей и качество обслуживания» в номинации «Связь и телекоммуникации», проводимой Роспотребнадзором России, а также победитель Национальной премии в области бизнеса «Компания года 2011» в номинации «Клиентоориентированная компания». Call-центр оператора занимает первое место в рейтинге интернет-провайдеров по уровню доступности и эффективности работы службы поддержки абонентов, составленном исследовательской компанией ComNews Research.

Пресс-служба АКАДО: +7(495) 737-51-88, pressa@akado-telecom.ru