«АКАДО Телеком» возобновляет трансляцию телеканалов Eurosport

26 апреля 2016

«АКАДО Телеком» увеличивает количество спортивных цифровых телеканалов. С 25 апреля 2016 года абонентам доступен канал Eurosport 1 в пакете «Микс» на кнопке 112. Также пользователи услуги цифрового телевидения могут подключить Eurosport 2 HD в пакетах «Спорт» и «HD» на кнопках 313 и 813 соответственно. Канал Eurosport 1 в HD-версии можно найти в пакете «HD» на кнопке 812.

Телеканалы будут одновременно доступны абонентам в Москве, Московской области, Санкт-Петербурге и Ленинградской области.

Решение о начале трансляции Eurosport в сети «АКАДО Телеком» было принято после анализа данных системы телесмотрения «АКАДО Телеком»: мониторинг показал повышенный интерес абонентов к спортивному контенту как в Москве, так и в Санкт-Петербурге.

В настоящее время абонентам провайдера доступны более 40 каналов различной тематики в формате HD

.

***

ОАО «Московская телекоммуникационная корпорация - «КОМКОР» (торговая марка «АКАДО Телеком») – первый оператор кабельного телевидения Москвы, оказывающий услуги цифрового и аналогового телевидения, высокоскоростного доступа в интернет абонентам-физическим лицам, а также современные услуги связи на базе мультисервисной волоконно-оптической сети (передача данных, построение корпоративных сетей VPN, информационная безопасность, защита от DDoS-атак и др.) и облачных технологий собственного ЦОД корпоративным клиентам. Среди них - предприятия малого и среднего бизнеса, крупнейшие коммерческие структуры, кредитные организации и финансовые холдинги. «КОМКОР» также является ведущим оператором связи столицы по обеспечению телекоммуникационными услугами федеральных органов исполнительной власти и учреждений здравоохранения Москвы.

Пресс-служба АКАДО: +7(495)411-73-37, pressa@akado-telecom.ru

ОАО «Eurosport - спортивный телевизионный бренд Discovery, который объединяет болельщиков и спортсменов по всему миру, транслируя важнейшие спортивные турниры. Общий охват его каналов Eurosport 1, Eurosport 2 и Eurosportnews составляет 243 миллиона подписчиков в 99 странах Европы, Азиатско-Тихоокеанского региона, Африки и Ближнего Востока. Сайт Eurosport.com – это спортивный онлайн-ресурс №1 в Европе, с ежемесячной посещаемостью 23 млн. Eurosport Player открывает доступ к крупнейшим спортивным событиям в любое время и с любого устройства в 52 странах мира. Eurosport Events специализируется на организации и продвижении международных спортивных состязаний. Дополнительная информация доступна на сайте corporate.eurosport.com.