«АКАДО Телеком» запустил FAN HD

11 февраля 2019
«АКАДО Телеком» начинает трансляцию в цифровой кабельной сети  телеканала  FAN HD -  единственного в России телеканала с  анимационным и игровым кино в жанре фэнтези и фантастики.

FAN HD представлен на кнопке 220 в нескольких цифровых пакетах: «ТВ-Звезды», «ТВ-Звезды Мини», «Микс», «Микс лайт».

В программе  телеканала новинки и полюбившаяся классика жанра – культовое кино от основоположников направления, японских студий Gonzo, MadHouse, Toho, Kadokawa, Bones, голливудских мастеров, включая Marvel, Sony Pictures, Warner Bros, а также ТВ-контент от  производителей из Китая и Южной Кореи.  Волшебные миры, альтернативные реальности, отважные супергерои и сюжеты комиксов в фильмах и сериалах -  все это абоненты  АКАДО увидят в эфире FAN HD. Телеканал обещает много премьер, профессиональный дубляж и высокое качество изображения, что, несомненно, привлечет внимание ценителей  жанра.

«Поклонников этого направления в современном кинематографе очень  много, среди них в основном молодые люди, которые выросли на комиксах, фэнтэзи-историях, и абоненты, увлекающиеся компьютерными технологиями. Это наша целевая аудитория, которой мы рады представить новый телеканал в нашей сети, - отметил начальник отдела управления контентом «АКАДО Телеком» Павел Карахтинцев. - Уверен, абоненты «АКАДО Телеком» по достоинству оценят преимущества и уникальность  российского телеканала, качество контента которого не уступает зарубежным аналогам».

В настоящее время в цифровой  кабельной сети «АКАДО Телеком» более 250 уникальных телеканалов в пяти основных и 14 премиальных пакетах.