АКАДО увеличил перечень цифровых телеканалов

26 августа 2020

Компания «АКАДО Телеком», старейший оператор цифрового ТВ в столице, по результатам собственного мониторинга телесмотрения в период самоизоляции, добавила 3 наиболее востребованных телеканала в бесплатную сеть вещания, и один – в платную.

«Мы обратили внимание на популярность фильмов отечественного производства. Поэтому мы открыли бесплатный доступ к телеканалам «Дом кино», «Русский роман» и «Русский детектив» - они показали наибольшую привлекательность в период, когда большинство абонентов вынуждены были находиться дома», - отметил директор департамента управления контентом «АКАДО Телеком» Павел Карахтинцев.

Популярный развлекательный телеканал «Дикий», посвященный охоте и рыбалке, теперь доступен в платных ТВ-пакетах «ТВ-Звезды» и «Микс».

***

«АКАДО Телеком» – телекоммуникационная компания, оказывающая услуги цифрового, аналогового, интерактивного телевидения, высокоскоростного доступа в интернет абонентам-физическим лицам. Корпоративным клиентам «АКАДО Телеком» предлагает современные услуги связи на базе мультисервисной волоконно-оптической сети (передача данных, построение корпоративных сетей VPN, информационная безопасность, защита от DDoS-атак и др.) и облачных технологий собственного ЦОД. Услугами и сервисами АКАДО пользуются предприятия малого и среднего бизнеса, крупнейшие коммерческие структуры, кредитные организации и финансовые холдинги. «АКАДО Телеком» также предоставляет телекоммуникационные услуги городским службам московского Правительства. Компания активно развивает цифровые технологии в партнерстве с научным сообществом и игровое направление (гейминг).

Пресс-служба АКАДО: pressa@akado-teleсom.ru