АКАДО запустил осеннюю кампанию

5 сентября 2022

С сентября АКАДО предоставил возможность абонентам-физическим лицам пользоваться популярными услугами и сервисами на специальных условиях.

Базу осеннего предложения составляет интернет-тариф, оптимальный по соотношению цена-качество, услуга «Антенна АКАДО» и аренда WiFi-оборудования. Если абоненту нужно больше телеканалов разной тематики, то он может дополнительно подключить цифровое и интерактивное телевидение с возможностью просмотра на любых абонентских устройствах. В интерактивном телевидении на специальных условиях представлены популярные пакеты «Солнце» и «Звезды», контент которых ранее был доступен только подписчикам цифрового ТВ.

                                    

«По нашим данным, абоненты чаще всего приобретают интернет-тариф, общедоступные телеканалы в составе «Антенны АКАДО», а также цифровое и интерактивное телевидение с большим объемом ТВ-контента разной тематики. В рамках осеннего предложения мы предлагаем пользователям выбрать то, что больше всего нравится, и оформить подключение на выгодных условиях», - отметил директор по развитию услуг и продаж АКАДО Алексей Лапшин.

Подробности на www.akado.ru

***

АКАДО - одна из ведущих цифровых корпораций Москвы, первый частный оператор кабельного телевидения столицы. Входит в число ключевых подрядчиков Правительства Москвы, в ТОП интернет- и ТВ-провайдеров столицы, а также в число крупнейших поставщиков цифровых решений.

Транспортная сеть АКАДО – одна из самых крупных в Москве по протяженности.

Компания оказывает широкий спектр цифровых услуг и сервисов. Услугами компании пользуются абоненты-физические лица (в зоне действия сети АКАДО около 3 млн домохозяйств), представители крупного, среднего и малого бизнеса, государственные организации.