Фотоконкурс «За красивые глаза» подходит к финалу!

11 января 2008

13 января состоится церемония награждения победителей завершающего этапа фотоконкурса «За красивые глаза» от Сети АКАДО .

31 декабря завершился 3-ий этап одного из самых популярных фотоконкурсов уходящего года «За красивые глаза». Членам жюри придется изрядно потрудиться, чтобы выбрать самые достойные работы из более чем 1500 фотографий.

 

За последние полгода, что фотоконкурс «За красивые глаза» успешно транслировался в он-лайн режиме, собралась настоящая коллекция интересных, ярких и добрых фоторабот. В общей сложности было прислано более 4 тысяч фотографий.

Сеть АКАДО выражает благодарность всем авторам за участие в проекте.


Мы благодарим всех участников, которые на протяжении последних 6 месяцев делились с нами лучшими моментами жизни, дарили радость и хорошее настроение. Желаем дальнейших творческих успехов, крепкого здоровья, благополучия вам и вашим семьям в новом году!


Напомним, что заключительный, 3-ий этап фотоконкурса «За красивые глаза» стартовал 11 октября. Темы:


За красивые глаза!
— Чувства прошедшего лета
— Друзья навсегда!


Согласно правилам проведения конкурса, в каждой из учрежденных номинаций будет выбрана лучшая фоторабота, автор которой получит суперприз — БЕСПЛАТНОЕ ГОДОВОЕ ПОДКЛЮЧЕНИЕ к Интернету на скорости 6000 кбит/с и к 79 каналам цифрового телевидения.


Помимо основного приза, победители в дополнительных номинациях получат ценные подарки от партнеров акции компаний
«Rover Computers», «BBK Electronics», «Avery Dennison», «С-тойз», а также информационных партнеров конкурса (журналов Russian Zoom, Foto-video, Фотодело, Digital-camera и электронного журнала FOTOALBOM).

 

Контактное лицо: Александр Щербаков, руководитель отдела PR Сети АКАДО,

тел.: (495) 221—9589, e-mail: PR@akado.com.