Московская телекоммуникационная корпорация расширяет тарифную линейку «All Inclusive»

24 марта 2015

24.03.2015, Москва – Московская телекоммуникационная корпорация - «КОМКОР» (торговая марка «АКАДО Телеком») расширяет тарифную линейку «All Inclusive», которая включает полный комплекс телекоммуникационных услуг и абонентское оборудование для подключения телевидения и интернета.

Теперь абоненты провайдера могут воспользоваться двумя новыми пакетами услуг.

Комплексные предложения «Флэш» и «Искра» доступны пользователям сети HFC стандарта EuroDocsis 3.0 и Ehternet. Клиент получает доступ к услуге цифрового телевидения, ШПД и телефонии, а также может взять в аренду оборудование для просмотра видеоконтента в цифровом качестве и оборудование для подключения интернета на условиях аренды или рассрочки. Количество базовых ТВ-пакетов (4 или 2 пакета), интернет-скорость (до 60 Мбит/сек или до 90 Мбит/сек) и вид оборудования зависит от выбранного комплекса и сети. Акционная стоимость каждого пакета услуг – 499 рублей в месяц.

Первый пакет услуг «All Inclusive» «АКАДО Телеком» запустил 11 марта. Комплексное предложение «Огонь» является уникальным как по набору опций, так и по условиям пользования ими. Размер ежемесячной платы является акционным предложением и составляет 499 рублей до третьего месяца, затем - 849 рублей в месяц.

***

ОАО «Московская телекоммуникационная корпорация - «КОМКОР» (торговая марка «АКАДО Телеком») –универсальный оператор связи московского региона, предлагающий комплексные телекоммуникационные услуги. Корпоративным, частным и государственным клиентам на базе мультисервисной волоконно-оптической сети предоставляются доступ к сети интернет, услуги цифрового многоканального и кабельного телевидения, передачи данных, построения корпоративных сетей VPN, защиты информации и от DDoS-атак, видеонаблюдения, хостинга сайтов, услуг собственных ЦОД нового поколения.

В 2015 г. было завершена консолидация активов в единую телекоммуникационную компанию, объединив под свое управление более 22 500 км волоконно-оптических линий и обеспечивая услугами связи более 1 млн. московских квартир.

На сегодняшний день «АКАДО Телеком» занимает лидирующие позиции среди операторов широкополосных кабельных сетей, обеспечивая доступом к современным услугам связи государственные организации: Правительство Москвы (в интересах Департамента информационных технологий и Департамента здравоохранения), обеспечивает связью МЧС, Пенсионный фонд РФ, ГУВД Москвы и Московской области, столичные управления Федерального казначейства и Федеральной налоговой службы, Государственный таможенный комитет РФ, Минюст, Верховный суд и Госнаркоконтроль РФ. Телекоммуникационным услугами «АКАДО Телеком» пользуются как крупные корпорации, так и компании среднего и малого бизнеса: Сбербанк РФ, Банк Москвы, Московская объединенная энергетическая компания (МОЭК), Почта России по г. Москве, М-Видео, Московские аэропорты Внуково и Домодедово.

Пресс-служба АКАДО: +7(495) 737-51-88, pressa@akado-telecom.ru