Подписка IVI станет доступна абонентам АКАДО

12 октября 2020

Онлайн-кинотеатр IVI и старейший ТВ-провайдер Москвы «АКАДО Телеком» заключили договор о сотрудничестве. С 12 октября абоненты оператора получат 30 дней подписки IVI. Теперь пользователи АКАДО смогут быстро выбрать нужный фильм в самом большом предложении фильмов, сериалов и мультфильмов в России.

«Мы рады стать партнером АКАДО. Теперь абоненты АКАДО получат легкий доступ к самому большому каталогу фильмов и сериалов, эксклюзивному контенту и премьерам на IVI», – рассказывает Юрий Смагаринский, коммерческий директор IVI. 

«Мы развиваем партнерство с различными компаниями. Это дает возможность разрабатывать новые предложения для наших абонентов. Благодаря сотрудничеству с одним из крупнейших игроков медиарынка, IVI, мы предложили клиентам еще больше интересного контента, который можно смотреть как на телевизионном экране, так и на мобильных устройствах», - отметил директор по продажам услуг и обслуживанию на массовом рынке «АКАДО Телеком» Алексей Лапшин. 

Подробности  на сайте www.akado.ru

***

IVI — онлайн-кинотеатр №1 в России, аудитория которого превышает 50 млн уникальных посетителей в месяц. На IVI представлен обширный каталог фильмов, мультфильмов и сериалов. Всего фильмотека онлайн-кинотеатра насчитывает более 80 тыс. единиц контента — это картины всех студий мейджоров, а также более 400 европейских и российских независимых кинопроизводителей.

«АКАДО Телеком» – телекоммуникационная компания, оказывающая услуги цифрового, аналогового, интерактивного телевидения, высокоскоростного доступа в интернет абонентам-физическим лицам. Корпоративным клиентам «АКАДО Телеком»  предлагает современные услуги связи на базе мультисервисной волоконно-оптической сети (передача данных, построение корпоративных сетей VPN, информационная безопасность, защита от DDoS-атак и др.) и облачных технологий собственного ЦОД. Услугами и сервисами АКАДО  пользуются  предприятия малого и среднего бизнеса, крупнейшие коммерческие структуры, кредитные организации и финансовые холдинги. «АКАДО Телеком» также предоставляет телекоммуникационные услуги городским службам московского Правительства. Компания активно развивает цифровые технологии в партнерстве с научным сообществом и игровое направление (гейминг).