Телевизионная экосистема АКАДО стала доступнее

4 марта 2021

Оператор цифровых услуг «АКАДО Телеком», развивая свою телевизионную экосистему, с 4 марта открыл новые пакеты цифрового и интерактивного телевидения*.

В экосистему АКАДО добавлены еще 2 пакета с телеканалами различной тематики – они доступны в комплексных предложениях оператора. При их подключении есть возможность увеличить скорость интернета со 100 до 200 Мбит/с без дополнительной платы.

«Чтобы пользователи могли по достоинству оценить возможности телевизионной экосистемы, в которую входит цифровое, интерактивное телевидение и все ведущие онлайн-кинотеатры, мы предлагаем абонентам протестировать наши новые предложения в течение месяца на льготных условиях», - отметил директор по продажам услуг и обслуживанию на массовом рынке «АКАДО Телеком» Алексей Лапшин.

***

* Интерактивное телевидение – совместный проект «АКАДО Телеком» и компании «ЛайфСтрим».

«АКАДО Телеком» (www.akado.ru, www.akado-telecom.ru) - одна из ведущих телекоммуникационных корпораций Москвы, первый частный оператор кабельного телевидения столицы. Входит в число ключевых подрядчиков Правительства Москвы, в ТОП интернет- и ТВ-провайдеров столицы.

Транспортная сеть АКАДО – одна из самых крупных в Москве по протяженности.

Компания оказывает широкий спектр цифровых услуг и сервисов. Услугами компании пользуются абоненты-физические лица (в зоне действия сети АКАДО около 3 млн домохозяйств), представители крупного, среднего и малого бизнеса, государственные организации.


«LifeStream» – компания с многолетней практикой работы в сфере OTT. Сегодня «LifeStream» — это высокотехнологичная компания, работающая в сфере исследования, разработки, внедрения и продвижения качественных видео-решений. Технологии компании используются во всем цикле обработки видео для передачи через OTT/IPTV. При разработке «LifeStream» активно взаимодействует с ведущими телеком-операторами, интернет-провайдерами, поставщиками платного телевидения. Решения компании «LifeStream» идеальны для запуска современных сервисов на устройствах нового поколения: мобильные устройства, компьютеры, умные телевизоры и т.д.