В АКАДО стартовала сезонная акция

1 марта 2022

Телекоммуникационная корпорация «АКАДО Телеком» запустила весеннюю кампанию: с 1 марта оператор изменил стоимость популярных комплексных предложений-конструкторов.

По условиям акции, абонент может самостоятельно сформировать пакет из самых востребованных услуг с нужными параметрами, пользоваться им по выгодной цене в течение месяца, а также в дополнение выбрать одно из специальных предложений АКАДО.

«Мы всегда идем навстречу абоненту и поэтому предлагаем не только выбирать услуги, которые ему нужны, но и расширяем возможности использования наших сервисов за счет гибкой ценовой политики и специальных условий», - отметил директор по продажам услуг и обслуживанию на массовом рынке «АКАДО Телеком» Алексей Лапшин.

Подробности на www.akado.ru

***

«АКАДО Телеком» - одна из ведущих телекоммуникационных корпораций Москвы, первый частный оператор кабельного телевидения столицы. Входит в число ключевых подрядчиков Правительства Москвы, в ТОП интернет- и ТВ-провайдеров столицы.

Транспортная сеть АКАДО – одна из самых крупных в Москве по протяженности.

Компания оказывает широкий спектр цифровых услуг и сервисов. Услугами компании пользуются абоненты-физические лица (в зоне действия сети АКАДО около 3 млн домохозяйств), представители крупного, среднего и малого бизнеса, государственные организации.