Билеты на шоу «Следы» от телеканала «Авто Плюс»

с 31 октября 2013 по 11 ноября 2013

Телеканал «Авто Плюс» приглашает всех абонентов подписчиков тематического ТВ-пакета «Спорт»  принять участие в конкурсе и получить шанс выиграть билеты на шоу «Следы»!

С 31 октября по 11 ноября 2013 года смотрите ТВ канала «Авто Плюс», отвечайте на вопросы конкурса и выиграйте один из двух билетов на шоу «Следы» канадского цирка «Семь пальцев» в Театр Мюзикла.

«Авто Плюс» - это первый в России телевизионный канал об автомобилях. Смотрите в эфире: международные гоночные соревнования, репортажи со значимых мировых событий в автомобильном мире, самых престижных автосалонов и экзотических ралли рейдов, а также обсуждения в прямом эфире самых актуальных тем для автолюбителей. Телеканал доступен в составе тематического пакета «Спорт» на 312 кнопке ТВ тюнера.

С 28 ноября в эфире смотрите в эфире телеканала третий сезон передачи «Капремонт». Задача дизайнера Чипа Фуза вместе с актерами Крисом Джекобсом и Эдриеном Джеником провести очень быструю реставрацию автомобиля с ограниченным бюджетом. Помогают им друзья и родственники хозяина машины, которого в итоге ждет сюрприз - старая и ржавая машина превратится в шедевр автомобильного искусства.

Подключить ТВ-пакет в составе которого вещает телеканал «Авто Плюс» можно по телефону: (499) 940-00-00 (круглосуточно), в офисах обслуживания абонентов или самостоятельно в Личном кабинете.