«Всей семьей – в музей!» – конкурс для всех абонентов «АКАДО Телеком»

с 25 сентября 2013 по 9 октября 2013

Всей семьей в музей

«АКАДО Телеком» с 25 сентября по 09 октября приглашает всех своих абонентов принять участие в конкурсе и выиграть семейный абонент на посещение московских музеев для всей семьи*!

20 абонентов «АКАДО Телеком», приславшие правильные ответы на все вопросы первыми, получат абонементы на посещение семи музеев, участвующих в программе.

Третий год подряд «АКАДО Телеком» становится информационным партнером межмузейного проекта «Семейное путешествие. Всей семьей в музей!».
Это единственная городская программа, позволяющая посещать музеи всей семьей, участвовать в конкурсах и получать призы и памятные подарки.

С 21 сентября по 10 ноября каждые субботу и воскресенье двадцать три музея Москвы в рамках проекта «Семейное путешествие. Всей семьей в музей!» открывают двери для всех любознательных людей! Найдите самые интересные экспонаты, сделайте неожиданные и удивительные открытия и участвуйте в детективных расследованиях с помощью игровых путеводителей. Музей - это совсем не скучно, это увлекательно, познавательно и весело!

Двадцать три музея Москвы разработали игровые путеводители по четырём возрастным тематическим маршрутам:

  • «В поисках самого-самого» для детей 5-7 лет;
  • «Метаморфозы. Чудо превращений» и «Дело о...» для детей 8-11 лет;
  • «Сто способов смотреть. Продвинутый уровень» для подростков 12-14 лет.
  • «Для самых маленьких». В каждом музее для детей 3-4 лет подготовлены специальные листки с простыми, но интересными заданиями.

Хотите пойти всей семьей бесплатно в «Московский Зоопарк» или посетить панораму Бородинского сражения? Может быть, вас заинтересует музей танка Т-34 или центр современной культуры «Гараж»? 

Нет ничего проще! Отвечайте на вопросы нашего конкурса и выигрывайте абонемент на помещение музеев для всей вашей семьи!*

Маршруты путешествий по музеям в рамках программы «Семейное путешествие. Всей семьей в музей!» можно посмотреть здесь.