Конкурс! Каннский кинофестиваль на телеканале TV5MONDE!

с 14 мая 2014 по 25 мая 2014

Телеканал TV5MONDE приглашает всех абонентов Цифрового телевидения «АКАДО Телеком» принять участие в конкурсе, посвященном 67-ому Каннскому кинофестивалю.
В дни фестиваля, с 14 по 25 мая 2014 года, отвечайте на вопросы викторины и выиграйте телевизор с диагональю 42", подписку на журнал о кино «СЕАНС» или другие специальные призы от ТВ-канала TV5MONDE!

Эфир телеканала TV5MONDE в мае посвящен, конечно же, 67-ому Каннскому фестивалю. Каждый день смотрите репортажи и прямые трансляции с набережной Круазетт на французском языке. Будьте в курсе всех событий самого ожидаемого европейского кинофестиваля года.

Только в мае смотрите по четвергам и воскресеньям в 23:00 МСК на TV5MONDE фильмы-лауреаты Каннского кинофестиваля прошлых лет с русскими субтитрами!
Скачать подробную телепрограмму.

TV5MONDE - мировой общетематический канал на французском языке. Все лучшие программы франкоязычного телевидения на одной кнопке: классика французского кино, современные художественные фильмы и документальные сериалы, ток-шоу, интервью и многое другое круглосуточно 7 дней в неделю. Многие передачи TV5MONDE доступны зрителям России с русскими субтитрами.

Телеканал TV5MONDE входит в состав тематического ТВ-пакета «МИКС» и доступен телезрителям на 91 кнопке.

Только в мае! Смотрите TV5MONDE на 8 кнопке в режиме ознакомительного просмотра.