Лучшие сериалы Amedia Premium со скидкой 45%!

с 10 апреля 2014 по 7 июля 2014

Уникальная возможность для любителей сериалов и кино!
Подключайте премиальные пакеты «Amedia Premium» и «Amedia Premium. Наш футбол» и получите возможность оформить квартальную подписку на легальный видеокаталог АМЕДИАТЕКА со скидкой 45%!

Смотрите больше - платите меньше!
Лучшие мировые блокбастеры и новинки сериалов со всего мира в любое удобное время в АМЕДИАТЕКЕ всего за 499 рублей!

Получить скидку на лучшие сериалы и блокбастеры АМЕДИАТЕКИ могут как новые, так и действующие абоненты «АКАДО Телеком» (подписчики премиальных ТВ-пакетов «Amedia Premium» и «Amedia Premium. Наш футбол»).

АМЕДИАТЕКА - это кино и сериалы в любое время у вас дома! Пропустили новую серию любимого сериала или любите смотреть сразу по несколько серий? Смотрите в АМЕДИАТЕКЕ в любое удобное время более 70 популярных сериалов и более 200 фильмов, мультфильмов и телевизионных шоу! АМЕДИАТЕКА - это лучшие кино-новинки и премьерные сериалы на компьютере, мобильном телефоне, планшете (ОС iOS и Android) или телевизоре!

КАК ПОДПИСАТЬСЯ НА АМЕДИАТЕКУ СО СКИДКОЙ 45 %?

  1. Необходимо подключить/быть действующим абонентом премиального ТВ-пакета «Amedia Premium» и/или «Amedia Premium. Наш футбол» в «АКАДО Телеком».
  2. Иметь положительный баланс абонентского счета. 
  3. Зарегистрироваться на сайте http://www.amediateka.ru/ и подтвердить регистрацию. 
  4. Зайти в Личный Кабинет на сайте АМЕДИАТЕКИ и открыть вкладку «Спецпредложение». 
  5. Выбрать «АКАДО Телеком» из предложенного списка операторов. 
  6. Заполнить поле «номер Абонентского Договора». 
  7. Оплатить льготную квартальную подписку на АМЕДИАТЕКУ любым удобным способом на указанные на сайте АМЕДИАТЕКИ реквизиты.

Подключить премиальные ТВ-пакеты «Amedia Premium» и «Amedia Premium. Наш футбол» можно:

Подробности акции и условия оформления скидки можно узнать по телефону: 8-800-555-1-777 или на сайте акции.

Сейчас в эфире ТВ-канала «Amedia Premium» и АМЕДИАТЕКЕ!

Белая королева
Война Красной и Белой розы в Англии. Исторический сериал о противостоянии трех женщин: Елизаветы Вудвиль, Маргарет Бофорт и Анны Невилл. Кто получит корону?

Царство
Юность Марии Стюарт - королевы Англии и Франции, в современной трактовке и с элементами мистики. Красивые декорации и костюмы, поп-музыка и интриги королевского двора - необычный сериал о необычной женщине!

Шерлок
Шерлок Холмс живет и работает в наши дни. Доктор Ватсон вернулся из Афганистана... Лучший детективный дуэт поселяется в дом 221Б по Бейкер-стрит у пожилой и не унывающей хозяйки миссис Хадсон.