Новый конкурс: «Во всем виновата весна»! Главный приз - iPhone 5S!

с 27 марта 2014 по 14 апреля 2014

Телеканалы FOX LIFE и FOX LIFE HD приглашают всех абонентов Цифрового телевидения «АКАДО Телеком» принять участие в конкурсе «Во всем виновата весна»!
С 27 марта по 14 апреля смотрите телеканалы FOX LIFE и FOX LIFE HD, отвечайте на вопросы викторины и получите возможность выиграть iPhone 5S!

FOX LIFE и FOX LIFE HD - яркие, динамичные и разнообразные каналы предлагают своим зрителям высококачественные реалити-шоу и впечатляющее разнообразие популярных драматических сериалов. Российские зрители получают возможность смотреть новинки максимально близко к дате выхода в США!

Долгожданные премьеры в марте! На телеканалах FOX LIFE и FOX LIFE HD стартуют сразу три новых проекта, а также несколько новых сезонов уже полюбившихся зрителям сериалов.

  • «Проект Минди». У Минди, как всегда, отбоя не будет от поклонников. Во втором сезоне сериала даже засветится любимчик женщин Джеймс Франко.
  • Новый сериал «Измена» расскажет о страсти, внезапно вспыхнувшей между замужней женщиной и женатым мужчиной. Как известно, до добра это не доводит. В эфире с 24 марта.
  • 21 марта стартует 5-й сезон «Города хищниц» - любовь, секс и интриги снова возвращаются на телеэкраны!

Телеканал FOX LIFE входит в состав ТВ-пакета «Кино» и доступен на 993 кнопке ТВ-тюнера. FOX LIFE HD входит в состав ТВ-пакета «Каналы HD» и доступен на 852 кнопке.

Подключить ТВ-пакеты «Кино» или «Каналы HD» можно: