Объявляем победителей акции «Приведи друга» ноября.

с 25 декабря 2013 по 25 декабря 2013

По итогам ноября самыми результативными участники акции «Приведи друга» стали Юлия Труфанова и Владислав Бажанов. Они получают на свой абонентский счет бонусные баллы, которыми можно оплатить услуги «АКАДО Телеком», и специальные призы от телеканалов-партнеров:

  • Приз от ТВ канала SONY TURBO получает Владислав Бажанов - это фирменные беспроводные наушники Sony.
  • Приз от ТВ канала TV5MONDE выиграла Юлия Труфанова - это сертификат на ужин во французском ресторане на 4000 рублей.

Поздравляем с победой!

Победители акции «Приведи друга» уже получили свои ценные призы! Корреспонденты телеканала АКАДО.Live приехали к нашим абонентам и вручили им подарки. О том, как происходило награждение, вы можете узнать в группе «АКАДО Телегид» в социальной сети Facebook.

Подключить Цифровое ТВ «АКАДО Телеком» можно online или по телефону (499) 940-40-00.

«АКАДО Телеком» рекомендует смотреть:

ТВ канал SONY TURBO - это захватывающие остросюжетные и комедийные сериалы, лучшие художественные фильмы на любой вкус, документальные проекты и реалити-шоу для настоящих мужчин. Телеканал SONY TURBO входит в состав услуги «Антенна АКАДО» и вещает на 31 кнопке цифрового ТВ-тюнера.

Телеканал TV5MONDE - для тех, кто хочет узнать больше о Франции и франкоязычных странах, интересуется французским кинематографом, хочет окунуться в мир путешествий и встреч с интересными людьми, а также быть в курсе последних событий со всего мира.
Телеканал TV5MONDE входит в состав тематического пакета «МИКС» и вещает на 91 кнопке цифрового ТВ тюнера.