Призы для любителей сериалов! Мультиплееры от телеканала AMEDIA Premium!

с 11 октября 2013 по 31 октября 2013

«АКАДО Телеком» и телеканал AMEDIA Premium приглашают принять участие в конкурсе, который посвящен осенним премьерам сериалов.
С 11 по 31 октября 2013 г. участвуйте в конкурсе и, возможно, именно вы сможете выиграть один из шести медиаплееров с поддержкой blu-ray и встроенным видеосервисом «Амедиатека».
Каждый участник, приславший правильные ответы на все вопросы получит сертификат на доступ к «Амедиатеке» сроком на 3 месяца и сможет посмотреть все сериалы, выходившие на телеканале AMEDIA Premium бесплатно.

Только этой осенью смотрите на AMEDIA Premium в SD и HD качестве самые рейтинговые сериалы:

  • «Подпольная империя» (4 сезон) - гангстерская сага о временах «сухого закона» в США.
  • «Мост» (2 сезон) - детективы Швеции и Дании против серийного маньяка. Кто окажется хитрее?
  • «Американская история ужасов» (3 сезон) - школа ведьм в Новом Орлеане - жители в ужасе! Что же будет?!
  • «Сыны Анархии» (6 сезон) - банда байкеров против наркомафии: бешеные гонки, торговля оружием и съемки запрещенного видео. Война без правил!
  • «Миллеры в разводе» (1 сезон) - на что готовы родители ради своих детей из самых лучших побуждений...
  • И, конечно, любимый сериал Барака Обамы! «Родина» (3 сезон) - блондинка из ЦРУ против главного террориста Америки: что победит Родина или любовь? В третьем сезоне ужасный взрыв уничтожает центральный аппарат американской разведки. Кто за этим стоит? И там ли ищут виновного?

Телеканал AMEDIA Premium входит в состав одноименного премиального пакета и доступен в формате SD на 156 кнопке или в формате HD на 151 кнопке цифрового ТВ тюнера.
С 1 октября 2013 года премиум-пакет AMEDIA Premium можно подключить на специальных условиях: без подключения тематических пакетов и всего за 99 рублей в месяц!