Смотрите телеканал «МНОГО ТВ» – выиграйте наборы для фондю!

с 21 ноября 2013 по 13 декабря 2013

Телеканал «МНОГО ТВ» специально для абонентов Цифрового Телевидения «АКАДО Телеком» с 21 ноября по 13 декабря 2013 года проводит конкурс, посвященный премьере латиноамериканского сериала «Лик мести».
Отвечайте на вопросы конкурса и получите шанс выиграть один из шести наборов для приготовления фондю!

Первая серия «Лика мести» выходит в эфир 29 ноября! (16+)
Диего Меркандер Карраско еще в юности был обвинен в смерти семи подростков и попал в тюрьму. Сейчас ему 30 лет, он выходит на свободу.
С помощью психиатра Антонии Вильярроэль и Эсекиэля Альварадо, ставшего ему отцом, главный герой решает начать все заново. Диего меняет имя - теперь он Мартин Мендес и начинает жить с чистого листа.
Вскоре Антония и Мартин влюбляются друг в друга. Девушка решает помочь своему возлюбленному, раскопать дело Диего/Мартина и выяснить, что же на самом деле произошло 20 лет назад.

«МНОГО ТВ» (кнопка 976) - это телеканал первоклассных сериалов. В эфире круглосуточно: зарубежные мелодрамы, триллеры, приключения, фантастика, ужасы, боевики, латиноамериканские теленовеллы, легендарные экранизации классики и лучшие российские сериалы.
«МНОГО ТВ» - это МНОГО позитивных эмоций, МНОГО захватывающих историй и МНОГО хорошего настроения!

Телеканал «МНОГО ТВ» входит в состав ТВ-пакета «НТВ-Плюс Планета Кино». Подключите ТВ-пакет «НТВ-Плюс Планета Кино», оформив заявку на подключение онлайн, или позвоните по телефону: +7(499)940-40-00.

Внимание! Перед участием, пожалуйста, ознакомьтесь с Условиями конкурса.