Телеканал SONY SCI-FI приглашает в сказку!

с 26 ноября 2013 по 18 декабря 2013

Телеканал SONY SCI-FI приглашает всех абонентов телевидения «АКАДО Телеком» принять участие в конкурсе, посвященном премьере сказочного сериала «Однажды в Стране Чудес».
С 26 ноября по 18 декабря 2013 года примите участие в конкурсе и получите шанс выиграть цифровой приз - фотоаппарат Sony.

Красивая девушка из Лондона рассказывает необычную историю о мире, путь в который лежит через кроличью нору. Там живут: гусеница, которая курит кальян, кот, который умеет исчезать, живые игральные карты и потрясающий джинн... Джинн, в которого Алиса влюбилась, и которого, казалось бы, потеряла навсегда... Вернется ли Алиса в сказку и встретит ли снова свою любовь вы узнаете, посмотрев сериал «Однажды в Стране Чудес».

SONY SCI-FI - телеканал, посвященный фантастике, мистике и приключениям. Новые галактики, фантастические миры и загадочные существа в фильмах и сериалах на телеканале SONY SCI-FI.

Телеканал SONY SCI-FI входит в состав услуги «Антенна АКАДО» и вещает на кнопке 990 цифрового ТВ-тюнера. Подключить «Антенну АКАДО» можно, оформив заявку онлайн или, позвонив по телефону: +7(499)940-40-00.