«Ходячие мертвецы» снова на FOX! Участвуйте в конкурсе!

с 20 февраля 2014 по 7 марта 2014

Ходячие мертвецы

«АКАДО Телеком» и телеканалы FOX и FOX HD объявляют о начале конкурса, посвященного премьере второй части 4 сезона сериала «Ходячие мертвецы»
Смотрите захватывающий триллер всего через 12 часов после показа в США, и, возможно, именно вы сможете выиграть iPad!
Конкурс проходит с 20 февраля по 7 марта для всех абонентов Цифрового телевидения «АКАДО Телеком», подключивших ТВ-пакеты «Кино» или «Каналы HD».

В четвертом сезоне вас ждет продолжении истории о жизни в постапокалипсическом мире, полном зомби. Судьба выживших полна неожиданностей, и главная задача - не умереть, оставаясь при этом людьми. Особое место в сериале занимают отношения между Риком и Карлом - отцом и сыном. Рик - лидер группы, он отвечает не только за свою семью, но и за десятки людей. Карл взрослеет и становится защитником, начинает задавать вопросы, отвечать на которые у Рика получается не всегда ... Как сложится судьба выживших, смотрите каждый понедельник на телеканалах FOX и FOX HD!

Телеканал FOX входит в состав ТВ-пакета «Кино» и доступен в формате SD на 981 кнопке ТВ тюнера. FOX HD входит в состав ТВ-пакета «Каналы HD» и доступен на 854 кнопке.
Для того чтобы подключить ТВ-пакеты «Кино» или «Каналы HD», оформите заявку на подключение онлайн или позвоните по телефону: +7(499)940-40-00.