Акция «Увеличение скорости Интернета до 150 Мбит/с»

с 17 апреля 2017 по 31 мая 2024
Реклама
Реклама
Рекламное объявление Рекламодатель - АО "Комкор" ЕРИР 2RanykAmmEG

Условия:

  • Для абонентов, подключенных на участках сети, где в момент подачи заявки на участие в акции доступно подключение к сети Интернет со скоростью в прямом/ обратном канале 150 Мбит/c / 15 Мбит/с. (исключая абонентов, участников акции «Увеличение скорости Интернет до 200 Мбит/с»), - в рамках акции устанавливается скорость доступа в Интернет в прямом/ обратном канале 150Мбит/c / 15Мбит/с.
  • При участии в акции размер абонентской платы, а также условия тарифного плана не меняются за исключением скорости доступа в Интернет.
  • Абонентам, для участия в акции необходимо заказать подключение оборудования с помощью работ (Признак участника акции устанавливается сотрудником компании при обращении абонента):
- «Подключение кабельного Wi-Fi маршрутизатора стандарта DOCSIS 3.0 с передачей оборудования в собственность абонента»;
- «Подключение кабельного Wi-Fi маршрутизатора стандарта DOCSIS 3.0 с VoIP, с передачей оборудования в собственность абонента»;
- «Подключение кабельного Wi-Fi маршрутизатора стандарта DOCSIS 3.0 с передачей оборудования в аренду с правом выкупа»;
- «Подключение Wi-Fi маршрутизатора стандарта AC DOCSIS 3.0 с передачей в собственность»;
- «Подключение Wi-Fi маршрутизатора стандарта AC DOCSIS 3.0 с передачей в собственность (рассрочка 3 мес.)»;
- «Подключение Wi-Fi маршрутизатора стандарта AC DOCSIS 3.0 с передачей в собственность (рассрочка 6 мес.)»;
- «Подключение Wi-Fi маршрутизатора стандарта AC DOCSIS 3.0 с передачей оборудования в аренду с правом выкупа»;
- «Подключение Wi-Fi маршрутизатора стандарта AC DOCSIS 3.0 с телефонными FXS портами с передачей в собственность»;
- «Подключение Wi-Fi маршрутизатора стандарта AC DOCSIS 3.0 с телефонными FXS портами с передачей в собственность (рассрочка 3 мес.)»;
- «Подключение Wi-Fi маршрутизатора стандарта AC DOCSIS 3.0 с телефонными FXS портами с передачей в собственность (рассрочка 6 мес.)»;
- «Подключение Wi-Fi маршрутизатора стандарта AC DOCSIS 3.0 с телефонными FXS портами с передачей оборудования в аренду с правом выкупа».

Сроки:

  • Период подачи заявок на подключение: с 17 апреля 2017 по 31 мая 2024 года.
  • Период подключения услуг: по 20 июня 2024 года.

Кто может участвовать в Акции:

  • Действующие и новые абоненты услуги доступа в Интернет, в т.ч. в составе комплексных услуг подключенные на сети, построенной по технологии DOCSIS на участках, прошедших модернизацию до стандарта DOCSIS 3.0, и где в момент подачи заявки на участие в акции доступно подключение к сети Интернет со скоростью в прямом/ обратном канале 150Мбит/c / 15Мбит/с.

Прочие условия:

  • При смене тарифного плана, абонент остаётся участником акции и ему устанавливается скорость в прямом/ обратном канале 150 Мбит/c / 15 Мбит/с.
  • Акция распространяется только на абонентов, подключивших оборудование в аренду с тарифом «Аренда Wi-Fi маршрутизатора стандарта DOCSIS 3.0 с правом выкупа».