Итоги кулинарного конкурса

АКАДО и Кухня ТВ объявляют о завершении кулинарного конкурса на лучший рецепт и поздравляют победителей.

АКАДО и телеканал (Кухня ТВ) (кнопка 708) объявляют о завершении кулинарного конкурса на лучший рецепт и поздравляют победителей!

Приз в категории «Горячее блюдо» — пароварка — досталась Андрею Сайкину. Он представил кулинарную работу «Солнечное филе», используя мелкую камбалу с соусом Бешамель, виноградом, цукини и картофелем.

В категориях «Десерты, выпечка» победительницей стала Юлия Маркина. Она получила стильный электрический чайник. Ею было приготовлено блюдо под названием «Груши в Barolo».

По результатам конкурса жюри выбрало семь счастливчиков, которые вместе с победителями были приглашены пройти мастер-класс шеф-повара ресторана PESHI Саффара Азиза по приготовлению классических французских блюд.

Телеканал (Кухня ТВ) (кнопка 708) – это настоящее путешествие по всему кулинарному миру. Вы сможете приоткрыть завесу тайны высокой кухни роскошного ресторана или узнать о культуре приготовления еды в африканских племенах.

Если Вы еще не смотрите каналы пакета «Увлечения» («Увлечения»), среди которых и (Кухня ТВ), обратитесь в абонентскую службу АКАДО по телефону (495) 231–44–44, или подключите этот пакет в Личном кабинете.