ВКЛЮЧИ СУПЕРСКОРОСТЬ!

с 19 марта 2018 по 31 мая 2018

Включаем СУПЕРСКОРОСТЬ для новых абонентов Интернет!

Подключайте Интернет в составе комплексных услуг «АКАДО» по тарифам «Звезды HD», «Звезды Premium» или «Звезды плюс» и получите возможность ускорить интернет до 200 Мбит/с без изменений условий и стоимости тарифа. 

Оставьте заявку на подключение до 31 мая, и после подключения услуг акция будет активирована на договоре автоматически.
 

Условия акции:

Срок приема заявок на участие в акции: до 31.05.2018

Срок подключения по принятым заявкам: до 17.06.2018

Акция доступна новым клиентам «АКАДО Телеком» или действующим абонентам, у которых услуга Интернет не была подключены более 6 месяцев, проживающим на участках сети АКАДО, построенным по технологии DOCSIS, подключающим услуги по тарифам «Звезды HD», «Звезды Premium» или «Звезды плюс». В случае отказа от получения услуг по указанным тарифам, действие акции прекращается.

В рамках Акции возможны следующие варианты увеличения скорости Интернет:

- до 200 Мбит/c (прямой канал) / 20 Мбит/с. (обратный канал) - на участках сети, построенной по технологии DOCSIS, прошедших модернизацию до стандарта DOCSIS 3.0;

- до 150 Мбит/с (прямой канал) / 10 Мбит/с (обратный канал) - на сети, построенной по технологии DOCSIS, где по техническим причинам нет возможности обеспечить скорость 200 Мбит/с.

Указанные скорости являются максимально возможными. Возможно снижение фактической скорости доступа (в.ч. при подключении через беспроводное соединение), в связи с загруженностью интернет ресурсов, к которым идет обращение по запросу абонента, в связи с ограниченными возможностями оборудования абонента и другими обстоятельствами, влияющими на качество связи и находящимися вне зоны контроля и ответственности ОАО «КОМКОР».

Увеличение скорости по Акции возможно при наличии технической возможности.

Возможность подключения можно уточнить у операторов.