Смотрите cериал и выигрывайте призы от телеканала SONY TURBO!

9 сентября 2014
Новый конкурс для абонентов телевидения «АКАДО Телеком» от телеканала SONY TURBO
Станьте счастливым обладателем водонепроницаемого MP3 плеера Sony Walkman W723!. Наслаждайтесь любым видом спорта не отрываясь от музыки. 

С 8 сентября в 21:45 по понедельникам внимательно смотри на телеканале SONY TURBO (кнопка 996) второй сезон сериала «Пересекая черту», запоминай детали, обращай внимание даже на самых незначительных героев и получайте возможность стать обладателем MP3 плеера Sony WALKMAN® W273, чтобы наслаждаться любым видом спорта не отрываясь от музыки. 

Благодаря глобализации многие границы стали открыты, и барьеры, ограничивающие торговлю, путешествия и культуры, сняты. Все это – позитивные вещи. Однако возможность преступного мира использовать это стало угрозой для нашего общества. Многие преступники ускользают от закона в безопасные для них страны или меняют свои маршруты из одной страны в другую, когда за ними открывают охоту. 
«Пересекая черту» – история об особой команде специалистов, собранной из пяти молодых и рвущихся в бой полицейских, готовых расследовать преступления на глобальном уровне. 

Смотри сериал, правильно отвечай на вопросы конкурса и… готовься слушать музыку даже под водой вместе с Sony WALKMAN® W273! 

Телеканал SONY TURBO (кнопка 996) – канал, с которым никогда не придется скучать! Захватывающие криминальные и комедийные сериалы, лучшие художественные фильмы на любой вкус, документальные проекты и реалити-шоу для настоящих мужчин.